Объявлен конкурс СМИ, посвящённый народам Пермского края эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

В Пермском крае объявлен конкурс печатных и электронных муниципальных и региональных средств массовой информации Пермского края "Пермский край – наш общий дом". Об этом 14 июня "НацАкценту" сообщила пресс-служба администрации губернатора Пермского края.

Конкурс проводится в рамках реализации краевой целевой Программы развития и гармонизации национальных отношений народов Пермского. К участию в Конкурсе приглашаются печатные и электронные муниципальные и региональные средства массовой информации, осуществляющие свою деятельность на территории Пермского края.

К участию в конкурсе приглашаются печатные и электронные муниципальные и региональные средства массовой информации, осуществляющие свою деятельность на территории Пермского края. На конкурс могут подаваться материалы, созданные только в период с 16.10.2011 по 15.10.2012 года.

В этом году конкурс проводится во второй раз. Его инициатором традиционно является администрация губернатора Пермского края совместно с пермской краевой организацией Союза журналистов России.

 

Тэги
Поделитесь новостью