Армянский праздник "Абрикос" отметят часом джаза и турниром по футболу эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью
Армянский праздник "Абрикос" отметят часом джаза и турниром по футболу фото пресс-службы ВДНХ

Армянский праздник "Абрикос" отметят на территории ВДНХ в Москве в рамках фестиваля национального гостеприимства "Дружба народов" 16 июля. В программу мероприятия войдут турнир по футболу "Абрикосовый мяч", праздничный концерт и многое другое, рассказали "НацАкценту" в пресс-службе ВДНХ.

Футбольный турнир "Абрикосовый мяч" пройдет на двух полях, расположенных у Мичуринского сада. На площадке у Выставочно-торгового центра Армении и в Шахматном клубе ВДНХ запланированы турниры по нардам и шахматам. Напротив фонтана "Дружба народов" для гостей подготовят час джаза "Apricot Jam" с участием талантливых исполнителей.

На Главной аллее ВДНХ откроется фотовыставка, посвященная этническому разнообразию России, а также пройдут модный показ и "Марш Дружбы". Самым маленьким гостям праздника покажут кукольный спектакль, шоу ростовых кукол и ходулистов, всем желающим сделают аквагрим.

Посетителей праздника угостят спелыми абрикосами, привезенными из Армении специально к празднику.Мероприятие организует Союз армян России при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям и правительства Москвы.

Самые важные новости и тексты читайте в телеграм-канале https://t.me/nazaccent

Тэги
Поделитесь новостью