Главный редактор "НацАкцента" участвует в проекте "Лидеры России. Политика" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Президент Гильдии межэтнической журналистики, главный редактор портала "Национальный акцент" Маргарита Лянге принимает участие в проекте "Лидеры России. Политика". Задача конкурса - выявление, обучение и поддержка активных граждан, которые хотят заниматься политической, в том числе законотворческой, деятельностью. 

- Карантин поставил на паузу нашу жизнь. Но он обязательно кончится и мы вернемся к проблемам, которые все-равно надо решать. Я принципиально против путчей и революций, нам нужно научиться, наконец, договариваться и изменять механизмы, которые мешают нормально развиваться стране, - считает Маргарита Лянге.

Президент Гильдии межэтнической журналистики полагает, что для позитивных изменений необходимо, "чтобы национальная политика в стране перестала быть формальной, чтобы журналисты освещали темы важные для общества, а не для хозяев и теневых покровителей, чтобы НКО имели реальные финансовые рычаги для выполнения своей миссии". 

Первый этап конкурса - регистрация участников в проекте. До 8 апреля каждый гражданин Российской Федерации имеет право поддержать своего кандидата, проголосовав за него на портале конкурса. Профиль Маргариты Лянге доступен по гиперссылке. Чтобы принять участие в голосовании, необходимо быть зарегистрированным на портале "Государственные услуги".

Успешных кандидатов ждут полуфинал и финал, победители которого пройдут обучение по программе развития общественно-политических лидеров в Мастерской управления "Сенеж".

Тэги
Поделитесь новостью