Определены финалистки конкурса красоты "Красавица в стиле этно" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Названы финалистки удмуртского конкурса красоты "Красавица в стиле этно 2018". Список опубликован на официальном сайте мероприятия.

За корону будут бороться Надежда Ильина, Наталия Ассылова, Елена Иванова, Екатерина Чукарева, Яна Линдарская и Надежда Чикурова из Удмуртии, Марьям Халимова и Ида Сметанина из Челябинской области, Елена Лашманова из Мордовии, Кристина Сызарова из ЯНАО, Гульнара Имьяминова из Омской области, Снежана Исакова из Коми, Анастасия Бужина из Карелии и Виктория Мерникова из Белгородской области.

Финал конкурса пройдет на IX Международном фестивале народного творчества "Окно в небо" с 5 по 8 июля в Завьяловском районе Удмуртии. Тема фестиваля и конкурса красоты – "Женский персонаж народной сказки, легенды, мифа". Каждой девушке предстоит продемонстрировать национальный костюм, который должен быть "сценически привлекательным и соответствовать нормам морали и этики".

Также участниц ждут конкурсы "Визитная карточка" на тему "Национальное достояние", творческий номер "Сказочная умелица" и конкурс "Я из сказки".

Тэги
Поделитесь новостью