Семь айфонов разыграют в Самаре на День дружбы народов эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Семь смартфонов серии Iphone 7 разыграют в День дружбы народов в Самаре, который пройдет 17 сентября в экограде "Волгарь". Как сообщает пресс-служба правительства области, мероприятие начнётся в 14 часов.

На интерактивной площадке "Все мы — Россия!" будут знакомить с оригинальными национальными костюмами, ремеслами и музыкальными инструментами. На главной сцене выступят лучшие национальные коллективы Самарской области, а также профессиональные музыкальные группы: Comedoz, Cheese people, Fernandez Band, BeLLini и БалаLike.

Как отмечают организаторы, в этом году в программе много молодежных активностей. Гостей ждут бесплатные развлечения на веревочной туристической станции, в лазертаге, занятия робототехникой и выездные аттракционы. В рамках мероприятия пройдет Кубок Дружбы по армрестлингу и гиревому спорту, состоится выставка ретро-автомобилей и силовое шоу "Витязи".

Попасть на праздник может любой желающий. Мероприятие организовано администрацией губернатора Самарской области, Домом дружбы народов и Союзом народов Самарской области. Подробнее о правилах розыгрыша смартфонов можно узнать в официальной группе ЭкоГрад "Волгарь" в социальной сети Вконтакте.

Самарская область — это единственный регион, где отмечается День дружбы народов. В Дагестане есть праздник День единства народов региона.

Тэги
Поделитесь новостью